平成18年度
3年生
和歌山大会 | ||||
8月20日 | 1回戦 | 和泉ボーイズ | × | 3−5 |
第26回 奈良中学生大会 準優勝 | ||||
8月15日 | 決勝 | 生駒ベースボールクラブ | × | 1−3 |
8月15日 | 準決勝 | 加美ウイングス | ○ | 6−3 |
8月14日 | 4回戦 | 葛城ボーイズ | ○ | 6−2 |
8月14日 | 3回戦 | 岐阜クラブ | ○ | 11−1 |
8月13日 | 2回戦 | 奈良スターズ | ○ | 13−2 |
8月13日 | 1回戦 | 浜松フレイムズ | ○ | 13×−6 |
第18回 大阪狭山大会 | ||||
7月23日 | 2回戦 | 五條ドラゴンズ | × | 2−9 |
7月22日 | 1回戦 | バファローズ | ○ | 12×ー6 |
第30回 ジュニアホークス大会 優勝 | ||||
7月17日 | 決勝 | ジュニアホークス | ◎ | 8×ー2 |
7月16日 | 準決勝 | 和泉ボーイズ | ○ | 7×ー6 |
7月16日 | 4回戦 | オール枚方 | ○ | 7−0 |
7月15日 | 3回戦 | 忠岡ボーイズ | ○ | 7−4 |
7月9日 | 2回戦 | 大阪東ジャガーズ | ○ | 8−4 |
選手権大会 阪南支部予選 | ||||
6月25日 | 2回戦 | 大阪生野 | × | 10−11× |
6月18日 | 1回戦 | 大阪平野富士 | ○ | 8−0 |
生石フレンド大会 | ||||
6月4日 | 1回戦 | 和歌山北ボーイズ | × | 1−2 |
大和川大会 | ||||
5月20日 | 2回戦 | 忠岡ボーイズ | × | 0−3 |
富田林大会 | ||||
5月3日 | 3回戦 | 忠岡ボーイズ | × | 6−9 |
5月3日 | 2回戦 | 若江ジャイアンツ | ○ | 11−5 |
4月29日 | 1回戦 | 弥刀東パワーズ | ○ | 5−0 |
大阪阪南大会 ベスト4 | ||||
4月22日 | 準決勝 | 堺ビッグボーイズ | × | 6−7× |
4月22日 | 4回戦 | 大津瀬田レイカーズ | ○ | 3−1 |
4月16日 | 3回戦 | ナガセタイガース | △ | D−5 |
4月9日 | 2回戦 | 寝屋川球友 | ○ | 6×ー0 |
4月8日 | 1回戦 | 枚岡ボーイズ | ○ | 6−0 |
大阪平野富士大会 | ||||
4月2日 | 2回戦 | 尼崎ボーイズ | × | 9−7 |
4月1日 | 1回戦 | 五條ドラゴンズ | ○ | 6−0 |
春季大会 阪南支部予選 | ||||
3月18日 | 準決勝 | 堺ビッグボーイズ | × | 4−9 |
3月11日 | 2回戦 | 堺オール美原 | ○ | 8×ー2 |
3月5日 | 1回戦 | オール狭山 | ○ | 11×−5 |
奈良万葉大会 | ||||
11月12日 | 1回戦 | オール枚方 | × | 1−5 |
関西秋季大会 阪南支部予選 | ||||
10月8日 | 3回戦 | 大阪泉北 | × | 2−9 |
10月1日 | 2回戦 | 堺オール美原 | ○ | 7−1 |
第3回 和泉ボーイズ大会(ジュニアの部) | ||||
8月13日 | 1回戦 | 福井中学ボーイズ | × | 3−4 |
ふみづき大会 | ||||
7月23日 | 2回戦 | 忠岡ボーイズ | × | 4−8 |
ジュニアホークス大会 EX | ||||
7月15日 | 2回戦 | 八尾フレンド | × | 4−8 |
生石大会 ジュニアの部 | ||||
6月10日 | 2回戦 | 和歌山田辺 | × | 4−10 |
6月4日 | 1回戦 | 兵庫スターズ | ○ | 4−2 |
富田林大会 新人の部 優勝 | ||||
5月4日 | 決勝 | オール枚方 | ◎ | 1−0 |
5月3日 | 準決勝 | 富田林ボーイズ | ○ | 8−2 |
4月30日 | 2回戦 | 全豊中 | ○ | 2−1 |
4月29日 | 1回戦 | 東大阪布施 | ○ | 11−0 |
大阪阪南大会 EX | ||||
4月22日 | 2回戦 | 堺ビッグボーイズ | × | 0−10 |
4月8日 | 1回戦 | 大津瀬田レイカーズ | ○ | 5−2 |
大阪平野富士大会 EX | ||||
4月1日 | 1回戦 | 生駒ベースボールクラブ | × | 0−9 |
高石大会 準優勝 | ||||
11月25日 | 決勝 | 全大正 | × | 1−4 |
11月25日 | 準決勝 | 堺ビッグボーイズ | ○ | 8−0 |
11月23日 | 1回戦 | 忠岡ボーイズ | ○ | 11−3 |
阪南1年生大会 | ||||
10月16日 | 3回戦 | 兵庫神戸ボーイズ | × | 3−4 |
10月16日 | 2回戦 | 大東畷 | ○ | 5−0 |
10月15日 | 1回戦 | 藤井寺ボーイズ | ○ | 7−0 |
第3回 和泉ボーイズ大会(新人の部) | ||||
8月14日 | 2回戦 | ジュニアホークス | × | 1−2× |
8月13日 | 1回戦 | 和泉ボーイズ | ○ | 5−4 |
ふみづき大会 EX 準優勝 | ||||
7月24日 | 決勝 | 橿原コンドル | × | 0−3 |
7月23日 | 2回戦 | 大阪和泉シールズ | ○ | 4−0 |
7月23日 | 1回戦 | 大阪泉北 | ○ | 4−3 |
ジュニアホークス大会 EX 準優勝 | ||||
7月17日 | 決勝 | ジュニアホークス | × | 0−6 |
7月16日 | 2回戦 | 大阪泉北 | ○ | 不戦勝 |
7月15日 | 1回戦 | 和歌山キングタイガース | ○ | 2−1 |
大和川大会 EX | ||||
5月14日 | 1回戦 | 藤井寺ボーイズ | ○ | 3−1 |
富田林大会 EX | ||||
4月30日 | 2回戦 | 富田林ボーイズ | ○ | 4×ー3 |
4月30日 | 1回戦 | ジュニアホークス | ○ | 11−3 |
沖縄大会 | ||||
12月26日 | 準決勝 | 読谷ボーイズ(沖縄) | × | 3−7 |
12月26日 | 3回戦 | 具志川ボーイズ(沖縄) | ○ | 9−2 |
12月25日 | 2回戦 | コザボーイズ(沖縄) | ○ | 6−3 |
奈良万葉大会 | ||||
11月20日 | 準決勝 | オール枚方 | × | 0−2 |
11月19日 | 3回戦 | 大阪美原ボーイズ | ○ | 4−0 |
11月19日 | 2回戦 | オール大和 | ○ | 7×ー6 |
11月13日 | 1回戦 | 生駒ベースボールクラブ | ○ | 6−4 |
関西秋季大会 | ||||
10月30日 | 1回戦 | 忠岡ボーイズ | × | 4−6 |
関西秋季大会 阪南支部予選 優勝 | ||||
10月2日 | 決勝 | 大阪泉北 | ○ | 12−9 |
10月2日 | 準決勝 | オール狭山 | ○ | 8−5 |
9月25日 | 1回戦 | 河内長野 | ○ | 12−5 4回コールド |
堺ビッグボーイズ大会 | ||||
9月19日 | 3回戦 | 日高マリナーズ | × | 1−2 |
9月18日 | 2回戦 | 茨木ナニワボーイズ | ○ | 6−1 |
9月17日 | 1回戦 | 生石フレンド | ○ | 3−1 |
和泉ボーイズ大会 | ||||
7月15日 | 準決勝 | 忠岡ボーイズ | × | 3−4 |
7月14日 | 3回戦 | 全豊中 | ○ | 8−2 |
7月14日 | 2回戦 | 福井中学ボーイズ | ○ | 14−4 |
K・Tふみづき大会 準優勝 | ||||
7月25日 | 決勝 | 忠岡ボーイズ | × | 5−6× |
7月25日 | 2回戦 | 四日市トップエース | ○ | 9×−8 |
7月24日 | 1回戦 | 京都田辺 | ○ | 9−3 |
ジュニアホークス大会 優勝 | ||||
7月21日 | 決勝 | 八尾フレンド | ○ | 4−2 |
7月18日 | 3回戦 | 加美ウイングス | ○ | 5−3 |
7月17日 | 2回戦 | ジュニアホークス | ○ | 3−0 |
7月16日 | 1回戦 | 播磨ボーイズ | ○ | 22−1 |
1年生
高石大会(ジュニア) | ||||
11月26日 | 2回戦 | 堺ビッグボーイズ | × | 1−9 |
11月23日 | 1回戦 | 泉大津ボーイズ | △ | D−5 |
阪南1年生大会 | ||||
10月15日 | EX | 大阪泉北 | × | 1−8 |
10月10日 | 2回戦 | 京都ライオンズ | × | 3−4 |
10月9日 | 1回戦 | 堺美原・河内長野・狭山NB | ○ | 10−4 |
堺ビッグボーイズ大会 EX | ||||
9月23日 | 3回戦 | 堺ビッグボーイズ | × | 2−7 |
9月19日 | 2回戦 | 全羽曳野 | × | 2−8 |
9月18日 | 1回戦 | 大東畷 | △ | 1−1 |
和泉ボーイズ大会 | ||||
8月14日 | 1回戦 | 藤井寺ボーイズ | × | 3−6 |
平成16年度
2年生 | ||||
奈良万葉大会 | ||||
11月20日 | 2回戦 | 宇陀チャレンジャーズ | × | 3−6 |
11月14日 | 1回戦 | 京丹後ボーイズ | ○ | 3−2 |
関西秋季大会 阪南支部予選 | ||||
決勝 | 堺ビッグボーイズ | × | 4−5× | |
10月10日 | 2回戦 | 大阪泉北 | ○ | 5−2 |
1回戦 | 大阪生野 | ○ | 11×−10 | |
富田林市長杯 | ||||
5月2日 | 準決勝 | 全豊中 | × | 1−7 |
5月1日 | 2回戦 | オール枚方 | ○ | 2−1 |
4月29日 | 1回戦 | バッファローズ | ○ | 1−0 |
阪南大会 | ||||
4月10日 | 1回戦 | オール大正 | × | 4−8 |
高石大会 | ||||
11月23日 | 2回戦 | オール枚方 | × | 2−4 |
11月22日 | 1回戦 | 高石B | ○ | 6−5 |
1年生 | ||||
高石大会 優勝 | ||||
11月27日 | 決勝 | オール枚方 | ◎ | 6−4 |
11月27日 | 2回戦 | 高石 | △ | A−2 |
11月23日 | 1回戦 | 全羽曳野 | △ | D−5 |